Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогой бренд

Дорогой бренд

Я, конечно, понимаю, что реклама - двигатель торговли, но не до такой же степени, как это происходит с мультиваркой Redmond. Данная торговая марка настолько разрекламирована, что люди хватают ее, не думая о том, какие функции есть в гаджете. Так случилось и с моей сестрой. Купила она себе Redmond и осталась недовольна. Половина функций вообще бесполезная, а которые реально нужны, их нет. А самое обидное, что через месяц на режиме плов еда стала пригорать.

Это чудо-техники отправили на дачу, а сестре приобрели другую мультиварку. Пусть бренд менее раскрученный, зато по функциям и качеству гаджет намного лучше.
Полезность: 156
Достоинства
1
Высокая цена
2
Низкое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
я б не сказала что так дорого стоят, особенно с учетом функций, одну из моделей с дистанционным управлением например можно чуть дешевле 4 т.р а у другого производителя видела обычную мультиварку за 40!!тысяч. вот это я понимаю дорого.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?