Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка Redmond – кухонная техника для по-настоящему большой семьи

Мультиварка Redmond – кухонная техника для по-настоящему большой семьи

Мультиварку Redmond мне подарил муж на день рождения, а у нас большая семья, поэтому такая помощница оказалась как нельзя кстати. У нашей модели есть очень удобная функция 3D-нагрева, отложенного старта, а также поддержания температуры. Последнее очень удобно. Например, утром я готовлю кашу и ухожу на работу, а сын с дочерью просыпаются позже и находят на кухне горячее блюдо.

Блюда в Redmond получаются очень ароматными, гораздо лучше, чем на плите. Особенно, на мой взгляд, удаются этой мультиварке наваристые супы.

Из отрицательных сторон могу отметить очень нестойкий механизм закрывания. Разболтался уже через месяц, но пока еще держится.
Полезность: 144
Достоинства
1
Имеется функция 3D-нагрева.
2
Хорошо сохраняет температуру блюда.
3
Готовит лучше, чем плита.
4
Хилый механизм закрывания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
я как понимаю это 90ая модель. у меня похожая, только плюс тен подъемный и сковородка в комплекте, мультикухня Редмонд Мастерфрай, в основном только радует, без особых косяков
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?