Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Своеобразная процедура

Своеобразная процедура

Я, как, наверное, и любая женщина, стремлюсь иметь стройную и подтянутую фигуру. Для достижения цели я пробую различные средства, в том числе и скипидарные ванны. Делала я их из смешанного скипидара, но честно скажу, курс не прошла. Сделала всего лишь две ванны. Объясню почему.

Дело в том, что скипидар имеет весьма сильный согревающий эффект, а если есть ранки и ссадины, то щипать будет немилосердно. Кстати, при каких-либо повреждениях кожи проводить процедуру нельзя. В общем, принимая первый раз ванну, я выдержала около пяти минут. Кожу пощипывало, и были неприятные ощущения.

Второй раз просидела чуть дольше, но все равно чувствовала я себя не уютно. Поэтому больше не стала продолжать, видимо у меня слишком нежная кожа. Но могу сказать, что даже после двух процедур кожа стала очень нежной и бархатистой. Ее хотелось трогать.
Полезность: 169
Достоинства
1
Делает кожу очень нежной
2
Не подходит людям с чувствительной кожей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?