Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ванны для здоровья и красоты

Ванны для здоровья и красоты

Про скипидарные ванны прочитала в интернете, что это замечательное средство для похудения и избавления от целлюлита, а также очень хорошо помогает для укрепления здоровья.

Решила попробовать на себе и купила в аптеке скипидарные ванны «Скипофит». Они бывают белые, желтые и смешанные в зависимости от давления. Я себе купила смешанные. На упаковке указано, что они хорошо укрепляют стенки сосудов, улучшают общее состояние человека и выводят шлаки.

Дома, следуя строго инструкции по количеству и температурному режиму, начала свое лечение. Запах достаточно специфический, но терпимый. После принятия ванны была слабость, хотелось лечь и ничего не делать, поэтому лучше принимать перед сном. Провела курс 10 дней через день. Не скажу, что был супер эффект, но кожа подтянулась (хотя целлюлит не пропал и вес остался такой же), и ощущение легкости появилось во всем теле.
Полезность: 154
Достоинства
1
Хорошо подтягивает кожу.
2
Плохо отмывается ванна.
3
Не избавляет от целлюлита.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?