Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сковорода-гриль

Волшебная сковорода-гриль

Я уже давно являюсь сторонником здоровой пищи, однако о пользе чугунных сковородок узнала совсем недавно. Сковороду-гриль мне посоветовала подруга. Она рассказала о ее свойствах готовить вкусную и здоровую еду. При покупке я выбрала сковороду-гриль Ситон, поскольку много о ней слышала и даже пробовала приготовить.

Мои впечатления о сковороде только положительные. Превосходно жарит мясо, грибы и овощи, сохраняя их сочность и все полезные витамины. Кроме того, вкус еды, приготовленной на гриле, значительно отличается от жарки на обычных сковородках с покрытием. Моется сковорода достаточно легко, стоит только мыть ее сразу после приготовления еды, чтобы жир не застывал в ребрах сковородки.

Я очень довольна своей сковородой-гриль, а муж и дети по достоинству оценили вкусовые качества еды, приготовленной на ней.
Полезность: 364
Достоинства
1
Замечательно готовит еду,сохраняя все полезные свойства продуктов
2
Хорошо моется
3
Низкая цена товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт фирмы-производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?