Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское пюре - первый вкусный прикорм

Детское пюре - первый вкусный прикорм

Давать своей дочке овощные пюре я начала в пять месяцев. Она находилась на искусственном вскармливании, поэтому педиатр рекомендовал перевести ее на более «взрослую» пищу пораньше. Сначала я давала дочке по одной чайной ложке однокомпонентного овощного пюре - кабачкового, из брокколи, из цветной капусты.

Примерно через месяц я начала вводить в рацион фруктовые пюре - яблочные, грушевые, персиковые. Потом ягодные и мультикомпонентные. Куриные и говяжьи пюре, а также рыбные дочка начала есть ближе к 8 месяцам. Так постепенно с помощью готовых пюре из баночек мой ребенок перешел на взрослую пищу. И в полтора года она ела уже практически то же, что и все остальные члены семьи.
Полезность: 165
Достоинства
1
Детское пюре в баночках очень удобно, не нужно ничего готовить.
2
Слишком маленький срок хранения открытой баночки. В начале прикорма, когда ребенок привыкает к пюре, остается почти целая банка, которую приходится выбрасывать через сутки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?