Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Малыш доволен

Малыш доволен

Овощные однокомпонентные пюре «Бабушкино лукошко»: кабачок, цветная капуста и брокколи - превосходно подходят для начала прикорма детей склонным к аллергическим реакциям. Они развивают вкус малыша, способствуют правильному пищеварению и помогают научиться малышу глотать более густую пищу.

Пюре производят только из натуральных и экологически чистых овощей, по специальной технологии, сохраняя все полезные вещества исходных продуктов. В составе пюре нет соли, красителей, ароматизаторов, консервантов и продуктов ГМО, что важно для правильного и здорового формирования вкусовых предпочтений малыша.

Качество пюре «Бабушкино лукошко» клинически доказано совместно с НИИ питания и РАМН. А для большей безопасности и удобства использования пюре расфасовывается по стеклянным стограммовым баночкам, крышки на которых дополнительно фиксирует полиэтиленовая упаковка.
Полезность: 145
Достоинства
1
низкоаллергенно
2
доступная цена
3
нравится малышу
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?