Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка Moulinex

Эксперт в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Покупку мультиварки я не планировала, однако всегда хотела ее иметь. Недавно, на годовщину свадьбы, друзья сделали нам с мужем сюрприз и подарили мультиварку Moulinex.

Я всегда была и остаюсь сторонником полезной пищи, поскольку от еды, которая попадает к нам в желудок, полностью зависит самочувствие. С моей новой мультиваркой приготовление здоровой, а главное, вкусной пищи стало гораздо легче.

Пользуюсь ею уже несколько месяцев. Прибор очень компактный и достаточно простой в использовании. С управлением я разобралась довольно быстро. Выбор режимов приготовления позволяет выпекать, варить, тушить и обжаривать. Чаша мультиварки имеет антипригарное покрытие, благодаря которому мыть ее очень легко. Также имеется паровая корзина для приготовлении пищи на пару. Корпус мультиварки выполнен из нержавеющей стали.

Я очень рада, что теперь приготовлением еды занимается моя мультиварка Moulinex CE 4000, а я могу проводить больше времени с семьей.
Полезность: 176
Достоинства
1
Есть все необходимые режимы готовки
2
Функция поддержки тепла
3
Антипригарное покрытие чаши.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?