Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка-скороварка с большой чашей

Мультиварка-скороварка с большой чашей

Мультиварка Moulinex CE 4000 мне досталась от подруги, которая уезжала на некоторое время и отдала мне попользоваться этой техникой. Сделана она из нержавеющей стали, вместительная (чаша 6 литров). Готовится еда в ней под давлением, т.е. совмещены функции мультиварки и скороварки. Это сильно ускоряет процесс готовки, но в тоже время надо быть осторожным, т.к. можно обжечься паром при открытии крышки. Сначала надо через клапан спустить горячий воздух и только потом открывать.

В этой мультиварке очень мало программ, только жарка и обжаривание овощей, а также готовка под высоким и низким давлениях, но и с помощью них можно готовить много блюд, только надо приноровиться. Книга рецептов, которая входит в комплект, малоинформативна, поэтому искала рецепты в интернете.

В общем, эта мультиварка неплохая, правда, себе я купила другую модель с большим количеством программ, но выбирала именно с функцией скороварки, т.к. время экономится прилично.
Полезность: 257
Достоинства
1
Пища готовится быстрее под давлением
2
Красивый дизайн
3
Большая чаша
4
Мало автоматических программ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?