Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коврик для мальчиков

Коврик для мальчиков

Продумывая оформление детской для сына, я решила отказаться от паласа или коврового покрытия на полу. Не хотелось собирать пыль и затруднять себе уборку. Вместо этого было решено купить удобный и легко моющийся ковер в игровую зону. Выбор пал на детский коврик Ikea «Лиллабу». Он идеально подходит для мальчика - изделие в спокойных зеленых тонах разрисовано под «дорожную карту». На нем удобно играть с машинками, да и детскую оно украшает.

Ковер очень практичен. Благодаря прорезиненной подложке он не скользит, покрытие мягкое, не царапающее кожу. Изделие выполнено из высококачественных синтетических нитей, оно не линяет, легко моется и быстро сохнет. Считаю приобретение очень удачным и рекомендую его все родителям, имеющим сыновей.
Полезность: 135
Достоинства
1
Практичен, легко моется, не линяет
2
Украшает детскую
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?