Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский коврик Ikea "Лиллабу"

Затейливый коврик для сюжетных игр

С удовольствием играем с малышом на этом коврике.

Поскольку у ребенка аллергия, все предметы интерьера для его комнаты подбираю особенно тщательно. Коврик Ikea «Лиллабу» не содержит шерсть, изготовлен из синтетических волокон. Кроме того, его можно стирать в стиральной машине.

Ворс у «Лиллабу» низкий, петлеобразный; не мохрится, нитки не вылезают. Края густо обоверложены, с нижней стороны – нескользящее покрытие.

На коврике изображен затейливый сюжет – план участка с лужайками, дорожками для проезда автомобилей, знаками, вертолетной площадкой. Ребенку интересно рассматривать картинку, придумывать собственные истории, разыгрывать сценки. Можно водить машинки и фигурки по дорожкам, вовлекать различных героев в нарисованную ситуацию, изучать правила дорожного движения.
Полезность: 135
Достоинства
1
Недорогой.
2
Затейливый.
3
Не вызывает аллергии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?