Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кинотеатр «Формула кино София» - уютный кинотеатр

Кинотеатр «Формула кино София» - уютный кинотеатр

Кинотеатр «Формула кино София» - это место, которое, пожалуй, знает каждый житель района Измайлово. В свое время именно здесь проходили все самые интересные премьеры, встречи с актерами и режиссерами. После распада Советского Союза, к сожалению, картина несколько изменилась, но люди все равно продолжали сюда ходить своими компаниями. Лично нам очень нравилось после кино зайти в кафе, поиграть в боулинг или бильярд.

Здесь есть кафетерий при кинотеатре, но выбор там, честно сказать, не очень. И на этаж ниже есть «Il Patio» и «Планета Суши».

В кинотеатре всего 4 зала – два больших и два маленьких. В маленьких гораздо уютнее, но в больших экран шире, и они лучше подходят для просмотра каких-либо зрелищных фильмов.

Репертуар кинотеатра всегда свежий, но при этом фильмы здесь идут долго, поэтому всегда есть возможность успеть посмотреть на большом экране какую-либо ленту, которую в других кинотеатрах уже перестали показывать.

Одним словом, все здесь замечательно. Но вот последние несколько месяцев кинотеатр закрыт на реконструкцию, и когда он откроется заново (да и откроется ли), пока что неизвестно. Будем надеяться, что после обновлений он станет еще лучше, но не потеряет своей прелести.
Полезность: 247
Достоинства
1
Не так много людей
2
Премьеры выходят вовремя
3
Фильмы идут долго
4
Есть несколько кафе, боулинг и бильярд
5
Парковка около кинотеатра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?