Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сеть кинотеатров по Москве

Сеть кинотеатров по Москве

Кинотеатр «Формула Кино София» является для нас самым близлежащим, поэтому мы туда часто ходим. Вообще их целая сеть по всей Москве, но мы посещали расположенный на Щелковской. Он находится в торгово-развлекательном центре вместе с барами, ночным клубом и аттракционами для детей.

В этом кинотеатре 4 зала. Все они достаточно большие и удобные. Звучание при показе фильма хорошее, да и качество неплохое. Единственное не нравится, так это долгие рекламы перед показом. Рядом с кинотеатром расположено кафе, в котором можно перекусить или что-то взять с собой в зал.

Удобно, что можно билеты забронировать заранее и не надо стоять в очереди. Просто звонишь по телефону и называешь время и фильм, а в ответ - номер заказа. Деньги отдаешь уже в кассе. Показывают все новинки, которые только выпускаются. Цены на билеты меняются в зависимости от времени сеанса. Можно приобрести вип-место на удобном диване для двоих.

Кинотеатр мне нравится, т.к. там можно хорошо провести время: посмотреть любимый фильм и посидеть в кафе.
Полезность: 164
Достоинства
1
Большое количество по всей Москве.
2
Хороший звук.
3
Есть вип-диванчики.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?