Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подводка для начинающих

Подводка для начинающих

Выбирала в каталоге «Орифлейм» карандаши для глаз и обратила внимание на новинку - подводку-фломастер. С жидкой подводкой у меня отношения не складываются, не получается нарисовать ровные линии. Решила попробовать этот гибрид. Фломастер рисует ярче карандаша, а пользоваться им легче, чем тонкой кисточкой. Для первого знакомства выбрала привычный черный цвет, подходящий к любому макияжу.

Подводка-фломастер для глаз Oriflame оформлена просто и стильно. Колпачок плотно закрывается, сохраняя кончик фломастера влажным. Линии получаются достаточно яркими, с легким блеском. Кожу век подводка не стягивает, слизистую не раздражает. Постепенно я научилась подводить даже нижнее веко. Единственный минус - средство довольно быстро высохло, подводки хватило всего на месяц.
Полезность: 198
Достоинства
1
Удобно пользоваться
2
Быстро высыхает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?