Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальная подводка для глаз

Универсальная подводка для глаз

Не ждала ничего особенного от подводки-фломастера для глаз Oriflame. Купила, чтобы добрать до определенной суммы при заказе. Однако подводка не огорчила - ею очень легко пользоваться, к тому же удобно носить с собой. Фломастер имеет тонкий кончик, степенью нажатия можно регулировать толщину и яркость стрелок. Цвет красивый, насыщенно-черный с легким блеском.

Чаще всего рисую тонкие линии на верхнем веке - они не бросаются в глаза и визуально увеличивают объем ресниц. Удобнее рисовать небольшими штрихами, так стрелка получается более ровной. Влажный кончик фломастера легко скользит по коже, при необходимости линию можно продублировать. Высыхает быстро, не стирается и не тускнеет. Вечером легко смывается лосьоном для удаления макияжа.
Полезность: 107
Достоинства
1
Удобно пользоваться.
2
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?