Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Азбука вкуса» - наслаждение для гурманов

«Азбука вкуса» - наслаждение для гурманов

«Азбука вкуса» – один из моих самых любимых магазинов. Здесь исключительно свежие и очень качественные продукты, но по высоким ценам. Лично я не могу себе позволить каждый день закупаться в этом супермаркете, но периодически все же захожу.

Во-первых, мне очень нравится их кулинария. Она совершенно не сравнима с кулинариями в других магазинах, тут и мясо, и салаты, и сладости, как в ресторанах. Во-вторых, сладости должны быть оговорены отдельно: здесь пекут вкуснейшие торты! Конечно, они стоят соответствующе, но поверьте, это стоит попробовать. Более того, сюда регулярно привозят настоящий киевский торт. Настоящий! Прямиком из Киева, по всем технологиям и рецептуре. Это нереально вкусно.

В-третьих, сервис здесь, конечно, выше всяких похвал. Продавцы и кассиры вышколены, никаких очередей, покупки в пакеты собирают специальные девушки, покупатель же просто ждет, когда будет итоговая сумма, и только он расплачивается – как пакеты с улыбкой подают.

В-четвертых, в «Азбуке Вкуса» очень чисто. Да, казалось бы такая банальная вещь, но я на нее обращаю внимание. Во многих современных супермаркетах грязно. Я уже даже не обращаю внимание на грязные полы, понимая, что грязь приносят посетители с улицы, но грязные полки и прилавки – это ужасно. В «Азбуке Вкуса» такого нет, там пол блестит всегда, даже если за окном ливень и огромные грязные лужи. И никакие уборщицы не попадались мне ни разу, такое ощущение, что вся грязь сама убирается.

Одним словом, я искренне рекомендую каждому хотя бы раз побывать в «Азбуке вкуса» и попробовать их свежайшие продукты, потому что это того стоит!
Полезность: 168
Достоинства
1
Большой выбор
2
Качественные продукты
3
Хорошее обслуживание
4
Отличная кулинария
5
Очень вкусные кондитерские изделия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?