Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Азбука вкуса мой выбор для детского питания

Азбука вкуса мой выбор для детского питания

Продукты, из которых я готовлю детское питание, приобретаю только в торговой сети Азбука Вкуса. Там мне всегда удобно выбрать необходимые овощи, фрукты, молочные продукты. Я нисколько не сомневаюсь в качестве продукции, поэтому для своего малыша без страха и боязни смело приобретаю все необходимые товары.

Ассортимент удовлетворяет, и даже заядлым гурманам там есть на что обратить внимание. К сожалению, торговые заведения часто не соблюдают правила санитарной гигиены. В Азбуке вкуса всегда чисто и уютно, пол сверкает, продукты аккуратно разложены, приятно брать в руки. Персонал выглядит опрятно, обслуживание замечательное. Всегда можно проконсультироваться и выбрать подходящий товар.

Когда необходима качественная и здоровая пища не только, как в моем случае для ребенка, лучше посещать торговые заведения с хорошей репутацией. Конечно, стоимость может отличаться и превышать цены оптовых рынков, каких-то других супермаркетов. Но я выбираю качество.
Полезность: 193
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Качественная и здоровая пища
3
Отличное обслуживание
4
Проверенная временем репутация торгового заведения
5
Цены могут быть на порядок выше чем в других заведениях
6
Для семейного бюджета большой семьи не самый лучший вариант оптовой закупки продуктов питания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?