Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://www.anypics.ru/mini/201211/43686.jpg

Как иголку в стоге сена искать

После тяжелого расставания отходила несколько месяцев. Случилось так, что в моем окружении мужчин не осталось, а ходить по развлекательным заведениям не было ни моральных, ни физических сел. Как-то бессонной ночью в просторах интернета набрела на сайт mamba.ru. До этого никогда подобными ресурсами не интересовалась и впредь, скорее всего, тоже не стану.

Я, конечно, не ретроградка и считаю, что судьба может подстерегать и на сайте знакомств. Но точно не на mamba.ru. Из опыта общения с тамошними завсегдатаями поняла, что это либо альфонсы, либо бездельники, потому как они находятся на сайте сутками в прямом смысле этого слова.

Не порадовал интерфейс сайта mamba.ru - неинтересный. В целом, на данном ресурсе максимум - это можно найти собеседника для общения через интернет, чтобы убить время. На реальное свидание я бы не пошла. Опасаюсь.
Полезность: 200
Достоинства
1
Сайт развлекательного характера
2
Подозрительный контингент
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?