Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мамбу  любят все!

Мамбу любят все!

Все любители знакомств рано или поздно сталкивались с "Мамбой". Да и вообще это самый популярный ресурс для знакомств, поисковики его любят. Я там много раз регистрировалась в разные периоды жизни. Сейчас всё просто и быстро, подтверждаешь свою реальность с помощью мобильного телефона и можно начинать.

Первые несколько дней пишет огромное количество людей, потому что страница находится на вершине, потом постепенно активность угасает и в итоге вообще сходит на нет. Конечно, можно поднять свою популярность (при помощи денег), но это необязательно, так как большинство посетителей уже у тебя в списке. Можно выбирать. Сразу скажу, что я ничего хорошего там не находила, но это вовсе не значит, что там всё плохо. Каждый может найти там всё что ищет, просто нужно постараться и уметь отличать фейков. И вечер после регистрации гарантированно будет не столь скучным!
Полезность: 303
Достоинства
1
Знакомства
2
Общение с разными людьми
Недостатки
1
Неприличные предложения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?