Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://fotolebb.narod.ru/galery/mzoo6.jpg

Дарит массу впечатлений

Когда сын немного подрос, решила, что пора его приобщать к культуре и повезла в Московский зоопарк. Кстати, сама там до этого дня не была ни разу, потому что не люблю подобные места.

Московский зоопарк произвел и на меня, и на сынишку большое впечатление. Он огромных размеров, так что за день вряд ли удастся обойти. У нас не получилось по крайней мере. Радует, что почти на каждом шагу на территории зоопарка имеется кафе, где можно отдохнуть и перекусить. Правда, цены там не порадовали. Кстати, посещение зоопарка взрослому обойдется в 250 рублей, детям и студентам - бесплатно.

Что порадовало, так это чистота в клетках и вольерах и довольные животные. Так показалось мне. Сын получил массу впечатлений и заряд бодрости. В следующем году поедем снова.
Полезность: 122
Достоинства
1
Отличная развлекательная и полезная программа
2
Подойдет для семейного отдыха
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?