Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безумно красиво, но дорого

Безумно красиво, но дорого

Я очень люблю украшения. В моей коллекции много золотых сережек, колечек и цепочек. К серебру отношусь прохладнее, но могу одеть на выход. С украшениями «Пандора» познакомилась не так давно, я много слышала о них, но торговой точки с такими украшениями у нас не было. Что могу сказать про данные изделия – они прекрасны, без преувеличений. На мой взгляд, каждая девушка, которая хочет подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый стиль, сможет это сделать с помощью украшений «Пандора».

Но есть и минус у данных изделий – слишком высокая цена. К сожалению, не всем по карману такие украшения. Лично у меня есть одна подвеска «Пандора», уж очень она мне понравилась, и муж подарил на день рождения. Качество изделия превосходное, все сделано на совесть.
Полезность: 796
Достоинства
1
Красивые изделия
2
Хорошее качество
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Всем любителям прекрасного могу посоветовать приобрести такую прелесть! Я взяла для начала браслет, 2 шармика и подвесочку!!! Это просто прелестно! Так оригинально и эксклюзивно! Моей дочери ( ей 16) тоже понравилось и мы пока носим на двоих, скоро и ее браслет прийдет, только вотона захотела кожаный. Теперь на каждый праздник договорились брать по шармику!!! Советую всем приобрести.. это как личный дневник! Брали здесь все настоящее http://meryday.ru/pandorastiles/
anfisia
Комментарий добавлен
я тоже очень люблю украшения, все больше покупаю бижутерию, но только хорошего качества. Люблю носить браслетики и сережки длинные, с камушками. Очень привлекает бижутерия на сайте Shopbop. Вот такой красивый браслетик приобрела http://ru.shopbop.com/beaded-bracelet-set-chan-luu/vp/v=1/1511734014.htm для лета. Помимо огромного ассортимента магазина еще привлекают постоянные скидочки от 20 до 70%. Иногда можно приобрести понравившуюся вещь за выгодную стоимость)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?