Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Украшения «Пандора» - сильно разрекламированный бренд

Украшения «Пандора» - сильно разрекламированный бренд

В последнее время очень популярными стали украшения «Пандора». Я, если честно, эту волну восхищений не очень понимаю. «Пандора» - это украшение, которое можно собрать самому. Изначально нужно выбрать основу (шнурок, золотой или серебряный браслет) и выбрать элементы – небольшие подвески, каждая из которых что-то символизирует.

Поскольку я очень люблю музыку и спорт, муж подарил мне браслет, на котором висели сердечко, футбольный мяч и музыкальная нота. Ах да, и первая буква моего имени. Это, безусловно, оригинальный и неповторимый подарок, потому что вряд ли у кого-то будет точь-в-точь такой же, но тем не менее.

На мой взгляд, эти украшения стоят слишком дорого. Одна подвеска для браслета – около 2000 рублей, сам браслет примерно столько же. Вот и получается, что стоимость одного браслетика – около 10 000 рублей. Не знаю, конечно, хоть я и получила это в подарок, но столько денег выбрасывать на безделушку мне лично жаль. Впрочем, как известно, на вкус и цвет…

Однако я все равно считаю, что основная причина популярности «Пандора» - это реклама. С тех пор как она появилась во всех журналах и на всех сайтах, как все знаменитости написали, что они носят «Пандору», все и началось. Я бы не рекомендовала тратить столько денег на браслет, за такую стоимость можно заказать по-настоящему оригинальную вещь ювелиру, а не гнаться за модой.
Полезность: 146
Достоинства
1
Оригинально
2
Очень дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?