Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Три средства в одном флаконе

Три средства в одном флаконе

Бальзам после бритья Gillette я покупаю постоянно. Обычно беру сразу два флакона - для папы и для мужа. Папа предпочитает средство для чувствительной кожи, а мужу беру бальзам «3 в 1», нам обоим очень нравится его аромат.

У средства масса преимуществ. Хватает бальзама надолго, он прекрасно смягчает кожу, дезинфицирует мелкие ранки, снимает раздражение после бритья. К тому же в состав средства включены солнцезащитные фильтры, что особенно актуально весной и летом. Бальзам содержит витамины В и Е, а также увлажнители - глицерин и ниацинамид. Очень нравится, что средство заменяет сразу несколько препаратов - увлажняющий крем, одеколон, санскрин. Вряд ли муж наносил бы на лицо все эти препараты поочередно, а смазать кожу бальзамом он не забывает.
Полезность: 144
Достоинства
1
Высокое качество, заменяет несколько продуктов
2
Приятный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?