Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смягчающий бальзам после бритья

Смягчающий бальзам после бритья

Мой муж бреется часто, но после этого на коже остается достаточно сильное раздражение. Он пробовал много разных средств, но результат был приблизительно одинаковый. Однажды в магазине мы увидели серию для бритья Gillette, т.к. все средства у него подходили к концу, то решили попробовать и эту фирму (до этого пользовались другими).

Бальзам для бритья оказался легкий с приятным мужским запахом. На флакончике написано, что он питает и тонизирует. Действительно присутствует охлаждающий эффект (я попробовала и на себе после бритья ног), что снимает раздражение. Не скажу, что кожа после этого бальзама у мужа стала вообще без раздражений, но эффект был гораздо лучше, чем у предыдущих моделей. Сейчас пользуется только им.
Полезность: 103
Достоинства
1
Снимает раздражение.
2
Приятно пахнет.
3
Хорошо смягчает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?