Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маникюр для девочек

Маникюр для девочек

Лак для ногтей детский «Принцесса» я купила для дочери вместе с помадой той же марки. Ей уже исполнилось 5 лет, и интерес к моей косметичке возрастал с каждым днем. Чтобы уберечь собственные запасы, решила предложить начинающей моднице безопасные детские продукты.

Подарки дочке понравились, в особый восторг она пришла от лака - перламутрово-розового, с приятным запахом духов. Через некоторое время в парфюмерном магазине мы нашли и другие оттенки. Купили еще два лака - крем-брюле и радужный. Последний стал любимцем дочери, пользуется им чаще всего. Мне этот лак тоже понравился - он перламутрово-белый, на ногтях переливается разными оттенками. Все лаки абсолютно безопасны - они на водной основе, не содержат спирт и формальдегид, легко смываются теплой водой с мылом.
Полезность: 142
Достоинства
1
Не содержат вредные вещества, легко смываются водой
2
Красивые пастельные оттенки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?