Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый маникюр для настоящих принцесс

Красивый маникюр для настоящих принцесс

Детская косметика - отличный вариант для небольшого подарка. Для презента дочери я выбрала лак на водной основе «Принцесса». В продаже имелся только один вариант - темно-розовый.

Маленький флакон из пластика ребенка очень заинтересовал и был немедленно применен по назначению. Выяснилось, что цвет у него довольно нежный, типичный резкий запах лака отсутствует. Средство имеет легкий глянец и смотрится очень ненавязчиво, особенно если накрасить ногти аккуратно. Подойдет и для педикюра.

Удобно, что лак смывается теплой (лучше мыльной) водой. Лак довольно жидкий, кисточка синтетическая, длинная и упругая. В составе нет вредных для детского здоровья добавок - например, формальдегида или ацетона. Но все же лучше следить, чтобы ребенок не попробовал розовую жидкость на вкус.
Полезность: 137
Достоинства
1
Красивая упаковка, подходит для подарка.
2
Хорошо смывается водой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?