Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленая миля

"Что происходит на Зеленой миле, остается на Зеленой миле"

«Зеленая миля» - один из любимейших фильмов, и не только моих. Уже многие годы он стоит на вершине всех киношедевров. А это именно он, шедевр автора и режиссера.

Так много несовместимого в этом фильме: тюрьма для смертников и Божье чудо, добряк убийца с мышонком и извращенный надзиратель. Здесь все перевернуто с ног на голову, но так естественно. И не хочется задумываться, что может быть все иначе.

Каждый персонаж и каждая сцена доведены до крайностей. Но это и делает его привлекательным и интересным. Фильм обнажает все сердца и обличает пороки.

В реальной жизни тоже встречаются люди, подобные персонажам. Сотни таких Перси, жаждущих чужих страданий и боли, бродят по улицам наших городов. А тюрьмы доверху набиты Большими Биллами. Но так мало Коффи и Эджкомбов, которые умеют общаться сердцами и способны на чудеса.

«Зеленая миля» идет три часа, но время за просмотром идет незаметно. Ведь он полон ярких эмоций, пусть не всегда положительных, и событий.

Фильм вызвал бурю чувств в моей голове и сердце. Волна негодования сменяла волну разочарования, а финал просто разорвал сердце на части, и хлынули слезы.

Но над таким фильмом и заплакать не стыдно. Ведь столько много в мире несправедливости и мало чудес, а мы так легко с ними расстаемся.

Не могу сказать, что фильм мне понравился, потому что я просто влюбилась в него. Смотрела раз 7 и пересмотрю с удовольствием еще. Это тот фильм, который не может надоесть. Здесь нет ничего, чтобы резало глаз или слух.

Шикарная актерская игра, изумительны все - от главной до самой маленькой роли. Все чувства и эмоции переданы с удивительной точностью и глубиной.

«Зеленая миля» - превосходный фильм, очень вразумительный и поучительный, побольше бы таких.
Полезность: 256
Достоинства
1
Снят по книге Стивена Кинга "Зеленая миля"
2
Потрясающий сюжет
3
Великолепная актерская игра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?