Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В мире нет справедливости

В мире нет справедливости

После просмотра фильма «Зеленая миля», первое, что я почувствовал — была пустота. Мне не хотелось верить, что так бывает. Даже на экране.

Этот фильм является посылом ко всей несправедливости, происходящей в мире. Когда она окружает человека ежедневно, человек перестает на нее обращать внимание. Но обычно она касается обыденных моментов, а не человеческой жизни.

Кино длится более трех часов. Но его точно нельзя назвать затянутым. Во время просмотра периодически возникает желание просто убежать от экрана, перестать смотреть своими глазами на страшную историю, итог которой известен.

Каждый актер внес в «Зеленую милю» что-то свое. Кто-то сердечность и добродушие, а кто-то ненависть и чувство несправедливости, которую нельзя победить.
Полезность: 127
Достоинства
1
Невероятно проникновенная история.
2
Шикарная игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?