Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Мамси»
Отзыв добавлен


«Мамси» - закрытые распродажи не для слабонервных

«Мамси» - закрытые распродажи не для слабонервных

Я человек достаточно лояльный, и крайне редко бываю кем-то или чем-то по-настоящему недовольна, но клуб закрытых распродаж «Мамси» - это хамский, ужасный сервис.

Во-первых, стоимость некоторых вещей там завышена, что само по себе удивительно, ведь это все же клуб распродаж. Однако в одноименном магазине на распродаже эти же вещи где-то на 10-20 долларов дешевле. Разница весьма ощутима.

Но это можно было бы пережить, если бы не во-вторых. Во-вторых, - доставка. Я сделала заказ 10 апреля. Вещи мне доставили 8 мая. Прошел практически месяц, я заказывала для маленького ребенка, который с каждым днем растет, растет и растет. Разумеется, в этих вещах мы походили буквально несколько недель, и они стали малы. Операторы по телефону утверждают, что где-то на сайте маленькими буквами написано, что дату и время доставки определяет сам сервис. Время! То есть вы даже не можете оговорить в каком часу вам было бы удобно. У них нет такого функционала. Будете вы на работе или в гостях, или еще где-то – их это не волнует. Если курьер позвонит (в любой момент!), а вас по адресу не будет, то доставка будет перенесена на неопределенный срок. Я согласилась на нее только потому, что заранее оплатила заказ по карте, а срок возврата денег у них, подозреваю, тоже не маленький.

Таким образом, отдав достаточное количество средств, я в итоге получила хамское обслуживание со стороны телефонных консультантов, ужасный сервис и совершенно обычные вещи. Не рекомендую связываться с этим проектом.
Полезность: 291
Достоинства
1
Много способов оплаты
2
Долгая доставка
3
Сроки доставки нельзя заранее оговорить
4
Весьма посредственные вещи
5
Телефонные операторы хамят
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?