Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Мамси»
Отзыв добавлен


Клуб распродаж для мамочек и деток - Мамси

Mamsy.ru - клуб распродаж товаров для детей и мам

Я подсела на "Мамси". Я не фанат ходьбы по магазинам, но после рождения Дарьи просто заново открыла для себя шопинг, у моей дочки должно быть все самое лучшее.

Радует, во-первых, то, что постоянно есть скидки, и скидки ощутимые. Не говоря уже о том, что ценовая политика вполне себе демократичная, не задумываясь покупаю вещи из новых коллекций, не дожидаясь распродажи - цены позволяют.

Во-вторых, качество. Оно великолепно! Вещи хорошо стираются, не линяют, не деформируются, несмотря на частоту стирок. Вещи с печатью рисунка выполнены качественно, не трескаются и не облезают. Недавно отдали некоторые вещи подруге, у которой дочка младше нас, так она не поверила, что вещи вообще носились.

Ну, и в третьих, очень приятно организована работа. Буквально в течение получаса свяжется оператор, подтвердит заказ, курьер доставит в срок. Все вежливо и корректно.

P.S. Если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что муж полюбит шопинг... Но он с удовольствием выбирает подарки для Дарьи на Mamsy.
Полезность: 7
Достоинства
1
Регистрация через соцсети
2
Просто огрооомный выбор товаров
3
Постоянные скидки, причем хорошие
4
Есть доставка по России
5
Оплата после заказа
6
Большой выбор не только одежды, есть даже мебель. Все, что нужно ребенку от 0 до 14 лет.
7
Флудят на почту, указанную при регистрации, я отписалась от рассылки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?