Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аргановое масло идеально для волос

Аргановое масло идеально для волос

Впервые аргановое масло я купила в Турции на базаре. Там его продавали в рядах со специями и разнообразными эфирными маслами. Девочка, которая меня уговаривала его купить, говорила, что это лучшее из масел для ухода за лицом и телом. Оно было довольно дорогим, но меня убедили.

Первоначально я использовала аргановое масло только для тела. После того как название этого экзотического продукта появилось в надписях на дорогих шампунях, я решила попробовать его для ухода за волосами.

Я очень люблю домашние косметические рецепты, поэтому начала экспериментировать с маслом аргании. Сначала я делала это очень осторожно. Боялась, что волосы будут жирными. Но мои опасения оказались напрасными. Масло удивительно легкое и смывается хорошо.

Я делала маски для волос с аргановым маслом и желтком. Просто смешивала 1 ст. ложку масла и желток одного яйца. Наносила на волосы и смывала через пару часиков. Результат был просто потрясающим.

После очередной неудачной окраски стала регулярно наносить масло на сухие вымытые волосы. Моя шевелюра очень быстро пришла в норму. Не стоит бояться, что масло оставит жирный блеск на волосах. Оно очень легкое и моментально впитывается. Это просто идеальное средство для избавления от секущихся кончиков волос.

Теперь я вряд ли откажусь от этого средства для ухода за волосами. Кстати, если добавить одну чайную ложку арганового масла в самый дешевый шампунь его польза значительно возрастет.
Полезность: 229
Достоинства
1
Легко смывается
2
Увлажняет волосы
3
Борется с секущимися кончиками
4
Высокая цена по сравнению с другими косметическими маслами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?