Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Использование арганового масла для волос

Использование арганового масла для волос

Для сухих и секущихся волос аргановое масло - это лучший помощник, поскольку за короткий срок позволяет восстановить поврежденные кончики, сделать волосы по всей их длине более эластичными. Есть два способа использования данного средства. Первый заключается в том, чтобы понемногу добавлять масло в бальзам для волос и делать маску на 15-20 минут. Правда, придется сильно постараться, чтобы действительно смыть масло с волос, иначе они будут жирными и тяжелыми. Я предпочитаю такой экспресс-вариант: после того, как вымоете и высушите волосы, просто нанесите на кончики небольшое количество средства, предварительно слегка растерев его в ладонях. Второй способ позволяет быстро восстановить волосы и придать им здоровый блеск. Кстати, чтобы прическа дольше сохраняла свой первоначальный вид, не стоит наносить аргановое масло на корни волос, если вы собираетесь вот-вот выйти из дома. Лучше сделать эту процедуру перед сном и оставить масло на ночь, не смывая его.

Отдельно стоит оговорить стоимость средства. Масло от известных марок обойдется недешево, но я думаю, что это того стоит, поскольку другие масла не дают такого эффекта, как аргановое. От себя могу добавить, что с момента первой покупки данное средство стало неотъемлемой частью моей косметички. Масло хорошо справилось со своей задачей (увлажнить и восстановить секущиеся кончики, сделать внешний вид волос ухоженным и здоровым). Отмечу, что аргановое масло тестировалось на достаточно тонких волосах и сухих. Результат на другом типе волос может оказаться совершенно иным. А в целом, оценка 5.
Полезность: 190
Достоинства
1
Помогает быстро вернуть волосам здоровый и ухоженный вид.
2
Требуется небольшое количество, поэтому достаточно экономичен.
3
Хорошее средство для тех, кто долго не может отрастить длинные волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?