Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потребительский кредит

Потребительский кредит в ТрансКредитБанке

Срочно потребовались денежные средства, но получить новый кредит стало проблематично. Несколько дней отправляла заявки и получала отказ. Отправила по интернету заявку на получение кредита в ТрансКредитБанк. На мое удивление сразу позвонил сотрудник центрального офиса, уточнил несколько моментов и сказал, что банком принято положительное решение. Также сотрудник офиса приветливо рассказал про все условия кредитования и размер процентной ставки. Так как меня все устроило и была большая потребность в деньгах, я поехала в банк для оформления одобренного кредита.

Придя в отделение банка, я увидела большую очередь. Прождав несколько часов, я попала к кредитному специалисту, сказала, что все одобрено. Кредитный специалист попросил паспорт, посмотрел информацию в компьютере и сказал, что получить сегодня уже деньги нельзя, так как в кассу необходимо предварительно записываться. Хорошо, я согласилась. После этого была озвучена сумма кредита, которая разнилась с суммой, оговоренной по телефону, и размер ставки по кредиту был существенно выше. Но самое интересное началось после, сотрудник банка попросила подождать, пока она подтвердит заявку и сделает кредитный договор. Ждать пришлось немного, так как после отправки заявки на подтверждение мне отказали в получении кредита.
Полезность: 222
Достоинства
1
Заманчивые условия кредитования
2
Предоставление кредита по двум документам
3
Возможность заполнить заявку через интернет
4
Включение страховки в стоимость кредита
5
Предоставление неверной информации
6
Большая процентная ставка по договору
7
Введение граждан в заблуждение
8
Большие очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?