Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


seafood

Достаточно вкусно, но жестковаты кальмары

Коктейль из морепродуктов «Меридиан» выпускается в нескольких видах: бывает замороженным и с добавлением растительного масла. Масла, как правило, льют от души, поэтому предпочитаю покупать замороженный набор.

В составе - осьминоги, креветки, мидии, кальмары. После разморозки вес продукта сильно не уменьшается, что говорит о правильной заморозке и отсутствии большого количества льда в упаковке. Даже в полуготовом виде морские гады выглядят достаточно аппетитно, а после приготовления и вовсе пальчики оближешь!

Единственный нюанс - кальмары всегда получаются чуть жестче, чем остальные составляющие коктейля. Возможно, потому что продукт сам по себе такой. В целом, все получается достаточно вкусно. Подавать коктейль лучше всего с ризотто.
Полезность: 6
Достоинства
1
Вкусно
2
Жестковаты кальмары
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?