Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новогодние шоколадки

Новогодние шоколадки

Шоколад Ritter Sport я покупаю часто. Люблю изделия с кокосом, печеньем и клубникой из постоянной коллекции. Но время от времени марка выпускает сезонные лимитированные серии. Перед Новым годом обратила внимание на новинку - три шоколадки, украшенные снеговиками и оформленные в разных цветах. Я выбрала оранжевую - это был шоколад Ritter Sport "Caramel-Orange".

Название полностью отражает вкус лакомства. Традиционный для марки молочный шоколад дополнен мягкой прослойкой из карамели с привкусом апельсина. Сочетание очень интересное и абсолютно новогоднее. Предпочитаю есть шоколадку, когда она становится мягкой - для этого заранее кладу ее в тепло. Распробовав новинку, купила в магазине сразу 10 штук - ведь после праздников это лимитированное лакомство исчезнет из продажи.
Полезность: 170
Достоинства
1
Оригинальный вкус
2
Красивая упаковка
3
Лимитированный выпуск
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?