Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


agusha

Творог «Агуша» - сплошной вред для детей

Получали «Агушу» классическую на молочной кухне, ребенок с удовольствием ел. От «Агуши» с добавлением фруктов тоже бы не отказался, но впечатлил состав на упаковке - сплошь консерванты и красители, поэтому давать не стали.

Если говорить о плюсах, то - удобная упаковка. Для совсем малышей - пачки по 50 грамм, для малышей постарше - уже 100 грамм. Консистенция подходящая для тех, кто еще не умеет толком жевать и не имеет достаточного количества зубов для пережевывания пищи. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: высокое содержание красителей. Натуральных фруктов в творожке, похоже, совсем нет или их количество ничтожно мало. На крышке некоторых упаковок встречалась плесень. При этом продукт только был принесен из магазина и целостность упаковки не была нарушена. Срок хранения - 14 суток, по факту - хранить можно гораздо дольше, что говорит о той же «химии» в составе.

Из «Агуши», которую все еще выдают на молочной кухне, можно делать печенья, взрослым добавлять в мюсли на завтрак. Больше ни для чего этот творог не пригоден.
Полезность: 102
Достоинства
1
Вызывает аллергию, чересчур сладкий, в составе - консерванты и красители.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?