Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


restoran

В «Пекинской утке» - только подобие утки по-пекински

Несколько лет назад зашли в ресторан «Пекинская утка», поскольку нам очень уж его рекомендовали друзья. Свое разочарование помню до сих пор. Утку от шеф-повара готовили минут 40 и принесли жалкое подобие настоящей утки по-пекински. О супе Хун-Дун повара похоже только слышали, но ни разу его не пробовали.

Единственное, что из всего заказанного оказалось более-менее приемлемо на вкус и на вид - креветки в картофельной панировке, шашлычок из кожицы курицы, жареные пельмени с креветками и десерты. Десерты, к слову, можно смело брать любые, здесь претензий к поварам нет, готовят вкусно. В случае с китайскими блюдами похвалить, пожалуй, практически нечего.

Получается, что кухня в «Пекинской утке» средненькая. Цены не очень демократичные. Можно испытывать судьбу, пробуя блюда в разных филиалах, мы этого делать не стали. Одного раза оказалось достаточно, чтобы больше не захотелось посещать это кафе-ресторан.
Полезность: 173
Достоинства
1
Вкусными можно назвать только десерты.
2
Одни недостатки, плюсов нет, кроме относительно вежливых официантов. Повара не умеют готовить китайские блюда, часть из блюд состоит не из тех ингредиентов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?