Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Пекинская утка" - отличный ресторан для всей семьи

"Пекинская утка" - отличный ресторан для всей семьи

"Пекинская утка" – один из моих самых любимых ресторанов вот уже много лет. У них очень приятный интерьер, хотя на первый взгляд кажется, что в нем нет ничего особенного. Но, тем не менее, все очень гармонично и уютно, чувствуешь себя всегда расслабленно.

В большинстве их заведений – отличный, вышколенный персонал. Не нависают над твоим столиком, но при этом и не пропадают надолго из поля зрения – всегда вовремя меняют пепельницы, подают блюда по порядку, не забывают про охлажденные бокалы для вина. Улыбчивы и вежливы, но соблюдают дистанцию.

Однако главное достоинство ресторана – это, конечно, еда. Во-первых, огромный выбор самых разных салатов и закусок. Для встречи компанией – самое оно. Во-вторых, отличная барная карта с дорогим, но качественным алкоголем. В-третьих, конечно же, пекинская утка. Ее необходимо попробовать каждому! Приносится это блюдо на специальном подносе, со всеми ингредиентами. Для тех, кто пришел в первый раз, официант устраивает мастер-класс и рекомендует, как это есть. Ну а бывалые просто наслаждаются вкусом и самим процессом! Цены в заведении не заоблачные, но и не на нижней границе. Однако качество и сервис полностью оправдывают стоимость. Рекомендую!
Полезность: 148
Достоинства
1
Приятный интерьер
2
Спокойная обстановка
3
Приветливый персонал
4
Большой выбор блюд и напитков
5
Очень вкусно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?