Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ваз 1118»
Отзыв добавлен


Очень даже приличная машина

Очень даже приличная машина

Не понимаю людей, которые говорят, что «Калина» это плохая машина. Конечно, если бы у меня был в наличии свободный миллион рублей, я подумала бы о другой машине, а при бюджете в 350 тысяч самое то, что нужно.



Езжу на своей «Калине» уже два года и меня она полностью устраивает. Я не подвержена влиянию мнения окружающих, и многие мои друзья после моей покупки поменяли свое мнение относительно этой марки автомобиля.



Я пока не собираюсь менять машину. Меня все в моей «Калине» очень даже устраивает. Пробег 25000 км и никаких нареканий. В прошлом году ездила на ней в Крым два раза. На трассе ведет себя хорошо, дорогу держит, разгоняется быстро. Даже спали в ней пару раз. Для двоих человек очень даже комфортно.



Главное, я чувствую себя в ней очень спокойно, и не боюсь поцарапать или помять. Для повседневной жизни лучшей машины не найти. За относительно небольшие деньги, я имею машину в комплектации полулюкс, все необходимые опции у меня есть.



Пусть все говорят, что хотят, но я свою красавицу очень полюбила.
Полезность: 69
Достоинства
1
Экономичный расход топлива.
2
Машина очень маневренная, хорошо зарекомендовала себя на трассе.
3
Просторный салон. При росте 177 я чувствую себя совершенно свободно.
4
Дешевое сервисное обслуживание.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?