Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ваз 1118»
Отзыв добавлен


ВАЗ 1118

Лада Калина - нормальная машина!

Купил новую Калину год назад. Друзья долго отговаривали от покупки. Утверждали, что наши машины - это полный отстой, который развалится через пару месяцев после приобретения. Признаться, у меня тоже были похожие мысли, но, поскольку я хотел только новый автомобиль, а брать что-либо подержанное - высокий риск нарваться на неприятные сюрпризы, я подумал и принял решение: "А будь что будет, беру Калину!"

И был приятно удивлен информативным рулем, отличными динамическими характеристиками вкупе с небольшим расходом топлива и весьма неплохими тормозами. Были, конечно, и небольшие проблемы, например, сломался датчик фаз, который мне без лишних вопросов заменили по гарантии. Еще не понравилось то, что в районе задней полки завелся "сверчок". Фирменный вазовский стиль, никуда от него не денешься.

В общем, проехав 22 тыс. км, машиной очень доволен.
Полезность: 65
Достоинства
1
Низкий расход топлива
2
Хороший разгон
3
Неплохие тормоза
4
Жесткая подвеска
5
Сверчки в салоне
6
Неудобные сиденья
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?