Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка-скороварка-пароварка Brand

Здоровая и полезная пища с мультиваркой Brand

О мультиварках слышала давно и много разного. Одни подруги утверждают, что вещь крайне необходимая в доме, другие называют ее бесполезной штукой. Сама же я много читала о мультиварках, всегда хотела себе приобрести, но, поскольку вещь не самая дешевая, нужно было хорошенько все обдумать, выбрать для себя самую подходящую модель.

Ею стала мультиварка-скороварка-пароварка фирмы Brand. Почитав технические характеристики, посоветовавшись с продавцом-консультантом в магазине, я пришла к выводу, что это самый оптимальный для меня вариант. Пользуюсь своей новой скороваркой уже пару месяцев. Сказать, что я в восторге не могу, однако большая часть моих впечатлений все-таки положительная.

Мультиварка очень удобна для приготовления каш и мясных блюд. Несомненным достоинством является тот факт, что мне не нужно стоять у плиты, непрерывно помешивая кашу, чтобы она не пригорела. Также я могу позволить себе отлучиться в процессе варки на любое время, выставив режим готовки. Это очень удобно, если есть маленький ребенок. Также в этой модели есть возможность готовить здоровую пищу на пару. В мультиварке Brand снимается полностью крышка, что позволяет хорошенько ее вымыть.

Теперь немного о минусах. Мультиварка сохраняет некоторые запахи. Даже если после приготовления одного блюда ее хорошенько отмыть, то следующее будет все равно слегка пахнуть. Также я отмечу, что вкусовые качества, приготовленной в мультиварке еды, существенно отличаются от привычных.

В целом, вещь неплохая, однако незаменимой я ее назвать не могу, даже несмотря на все ее достоинства.
Полезность: 216
Достоинства
1
Существенно экономит время
2
Хорошо готовит каши и мясные блюда
3
Возможность готовить на пару
4
Оставляет запахи еды
5
Некоторые блюда получаются не вкусными
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?