Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка "на все руки"

Мультиварка "на все руки"

Пошли в магазин покупать недорогую мультиварку, а купили недешевую многофункциональную мультиварку-скороварку-пароварку BRAND 6050. Потому что решили - незачем приобретать 2-3 единицы техники, когда есть возможность приобрести «три в одном». Да и не три даже, а много-много больше.

Первое, что мы сготовили в новенькой мультиварке Brand - рис на гарнир. Получился он рассыпчатым и не сухим. Внутри чаши есть метки, сколько наливать воды, поэтому все очень просто: если засыпаешь 2 стакана крупы, вода должна достигать метки 2. И все. Это невероятно!

Мы уже слышали о проблемах с силиконовыми уплотнителями, которые при сильном нагревании становятся мягкими и впитывают в себя запах пищи. И если, например, готовить рыбу, то все последующие блюда долго будут пахнуть рыбой. Но мы уже знали, как предотвратить эту беду. Мы этот уплотнитель сняли и тщательно промыли его в воде с лимонной кислотой, так нам удалось избежать неприятности с запахами. Всем советуем это сделать.

Brand у нас уже полгода, за это время мы перепробовали десятки рецептов от горохового супчика и молочных каш до нежнейших запеканок и судачка на пару. Ни разу наша мультиварка нас не подвела. Мы решили, что с ней просто невозможно приготовить так, чтобы сказать «не получилось», ни одного блюда не ушло в мусорное ведро.

Мы подозреваем, что с мультиваркой-скороваркой-пароваркой BRAND 6050 экономим не только свои силы и время, но и электроэнергию. Во-первых, процесс приготовления идет очень быстро. Во-вторых, скороварка - это ведь как большой термос: например, каша или овощное рагу остаются теплыми почти полдня даже при выключенном режиме, то есть когда вообще из сети вилка вынута.

Ну, и что очень важно - эксплуатация этой техники исключительно безопасна, т.к. оснащена многоуровневой системой защиты по перегреву и давлению. Наша оценка - пять!
Полезность: 219
Достоинства
1
Надежная система защиты по давлению и перегреву. Очень много функций. Работает бесперебойно несколько часов подряд. Очень быстро готовит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?