Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная посуда с незначительными недочетами

Отличная посуда с незначительными недочетами

В целом посудой Green Pan я довольна. Пища в ней не пригорает, антипригарное покрытие стойкое, а сама посуда быстро нагревается и долгое время сохраняет свою первоначальную привлекательность. Я купила набор Green Pan около года назад, и пока входящие в него кастрюльки меня не подвели ни разу.

Готовить завтраки, обеды и ужины в посуде из набора Green Pan – настоящее удовольствие. Все кастрюльки оснащены удобными удлиненными ручками, которые практически не нагреваются в процессе приготовления пищи, и удобными крышками, которые почему-то без пароотводов. Единственный минус, и то незначительный, это необходимость отвинчивания ручек кастрюль перед отправлением их в духовку. Защелкивающийся механизм, на мой взгляд, гораздо удобнее.
Полезность: 247
Достоинства
1
Современный дизайн
2
Превосходное качество
3
Пища не пригорает
4
Ручки не нагреваются
5
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?