Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая посуда

Красивая посуда

На 8 марта наши коллеги-мужчины подарили нам по набору бельгийской посуды GreenPan. Очень красивая посуда! Мне досталась белого цвета, чему я очень обрадовалась, т.к. не люблю цветные кастрюли и ковшики.

В набор, помимо кастрюли объемом 2 литра, входит сковорода диаметром 24 см и сотейник объемом чуть больше 1 литра (очень жаль, что он без крышки). Я сразу опробовала кастрюлю и сковороду.

Что могу сказать: удобно, у кастрюльки ручки не нагреваются, супчик сготовился быстро, на сковороде ничего не прилипло и не пригорело.

Поскольку я имела печальный опыт со сковородами непригорайками, которые скребла металлической лопаткой, к GreenPan я решила относиться нежно и деликатно, приобрела специальные инструменты для такой посуды, так что все в порядке.

Отмывается от пищи посуда просто замечательно: капля моющего средства, мягкая мочалка и результат - абсолютно чистая кастрюля и такая же сковородка - налицо. Особенно аккуратно отношусь к внутреннему керамическому покрытию Термолон, мою его осторожно, чтобы не повредить. Надеюсь, что посуда прослужит мне долго.
Полезность: 234
Достоинства
1
Не пригорает пища. Красивый дизайн. Легко моется.
2
К сотейнику хорошо бы крышку прикладывать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?