Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выдерживают целую ночь

Выдерживают целую ночь

Как только мой малыш встал на ножки и стал очень активным, пришлось искать новые подгузники. Старая марка подгузников не выдерживала активности моего ребенка, протекали со всех сторон, спадали. В магазине я обратила внимание на подгузники Pampers active baby.
Производитель писал на упаковке, что они тянутся вовсе стороны и не протекают всю ночь. Взяли небольшую упаковку для «пробы».

На внешний вид подгузник ничем не отличался от других видов фирмы Памперс. Рисунки одинаковые, подгузник довольно пухлый. На ребенке они сидят идеально, не собираются между ножек. На ощупь подгузник не особо мягкий, но внутренний слой не натирает. Резинки на боках хорошо тянутся, пояс плотно облегает ребенка. Резинки на ножках мягкие, не пропускают содержимое подгузника.
Внутренний слой пропитан маслом алоэ вера, поэтому можно не использовать крем под подгузник. Но запах от этой пропитки довольно сильный. За ночь использовала лишь один подгузник. Как бы ни крутился ребенок, подгузник никуда не сполз, все жидкости впитались внутрь. Полный подгузник немного провисает между ножек, но не сваливается с ребенка. За все время использования подгузников Pampers active baby ни разу не протекли.
Цена на Pampers active baby невысокая, т.к. подгузники считаются эконом-класса. Но это никак не отражается на их качестве.
Полезность: 103
Достоинства
1
отлично впитывают
2
удобные
3
выдерживают всю ночь
4
неприятный запах пропитки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?