Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


памперсы

В них каждая мама найдет свою выгоду

Подгузник - заменимый помощник по уходу за ребенком, позволяющий сэкономить время, которое могло быть потрачено на стирку большого количества пеленок.

Рельефный впитывающий слой Pampers active baby помогает удержать влагу. Форма памперсов копирует анатомическое строение попки ребенка, благодаря чему подгузник хорошо прилегает к телу. По мере наполнения памперса, боковинки, прикрепленные на липучках, растягиваются, что обеспечивает комфорт при активном движении.

Натирания и сдавливания животика не происходит. Кожа малыша, находясь в памперсах в среднем от 3 до 12 часов, дышит. При использовании подгузников Рampers active baby, опрелостей практически не наблюдается.
Полезность: 99
Достоинства
1
Хорошо впитывают и удерживают влагу. При этом кожа дышит. Качественные и комфортные, гиппоаллергенные.
2
Максимум хватает одного памперса на 5-6 часов. Если держать малыша в подгузниках 12 часов, памперс будет протекать, несмотря на плотное прилегание к телу. Среди широкого выбора производителей этого вида товаров для детей памперсы считаются сравнительно дорогими подгузниками. Отсутствует полоска-индикатор, которая показывает степень наполнения подгузника.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?