Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Счетчики на воду.

Поможет сэкономить

В 2010 году проводили водопровод в частный дом, и установка счетчиков на воду стала неотъемлемой его частью. Так как горячая вода нам поступает из водонагревателя, то счетчик у нас один, только на холодную воду.

Он помогает нам экономить значительные денежные средства. Благодаря нему, платим только за использованные нами 5 кубометров воды. В то время как водоканал на душу населения, насчитывает нам 16 кубометров. Разница довольно весомая, особенно в перерасчете экономии за год.

Конечно, в первое время постоянно поглядывали на показания, старались воду сильно не расходовать, чтобы цифры в конце месяца не были пугающими. Но опасения не подтвердились.

Стоит счетчик не дорого, и свою стоимость окупает за два месяца.

Показания счетчик дает точные, не накручивает лишнего и не скрадывает использованного.

Не очень удобно, что счетчик необходимо заменять каждые шесть лет, пропустишь сроки, при проверке оштрафуют. Период профпригодности можно и увеличить, хотя бы лет до 10.

Снимать показания с него не составляет никакого труда. Цифры видны четко.

Сама идея установки счетчиков на воду разумна и честна, сколько потратили, за такое количество и заплатили. Не нужно платить лишнего, а, при желании, можно экономить на расходе воды.
Полезность: 145
Достоинства
1
Экономит средства.
2
Удобен в использовании.
3
Периодически необходимо заменять.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?