Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Счетчик на воду

Экономия в хозяйстве

Сейчас, насколько я знаю, ЖКУ чуть ли не обязывают устанавливать счетчики на воду. Многие сомневаются. А зря.

Мы установили счетчики на горячую и холодную воду несколько лет назад, когда только-только появилась эта услуга. И сразу же почувствовали разницу в оплате. Точной суммы назвать не могу, но разница была существенной. Конечно, сами счетчики и их установку пришлось оплатить. Но эти затраты окупились в течение первого же года использования.

Теперь приходится платить за воду, а соответственно и за канализацию не по среднему тарифу, а ровно столько, сколько потрачено. Особенно чувствительно это летом, когда уезжаем в отпуск или на дачу. Раз воду не используем, то и не платим. В общем, счетчики, бесспорно, дело выгодное и нужное.
Полезность: 246
Достоинства
1
Счетчики позволяют платить за то количество воды, которое реально используется, а не за некое среднестатистическое количество.
2
Счетчики не украшают интерьер ванной, например. И не всегда получается их спрятать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?