Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто и удобно

Просто и удобно

Детские колики редко проходят стороной. Каждая мама справляется так, как умеет. Кто-то кладет на живот ребенка теплую пеленку, кто-то делает массаж, некоторые дают лекарства. Признаюсь, что и я делала некоторые вещи из списка, но мало что помогало. В аптеке я наткнулась на небольшую упаковку одноразовых газоотводных детских трубочек. Цена на них была высокая, но я купила их.

Вечером во время коликов мы распробовали эти трубочки. Газики ребенка вышли без проблем, малыш быстро успокоился. Каждый раз при использовании трубки ребенок опорожнялся без проблем.

Газоотводные трубки сделаны из хорошего пластика, они гладкие, без шероховатостей. Пластик ничем не пахнет. Длина наконечника достаточна, чтобы безопасно ввести его в попку малыша и не повредить мышцы. Ребенок никогда не вырывался и не плакал, пока газики выходили. Трубки одноразовые, поэтому занести инфекцию в кишечник просто невозможно.

Использовать данную газоотводную трубку удобно и легко, справится даже человек, который впервые их видит.
Полезность: 217
Достоинства
1
удобные
2
эффективные
3
безопасные
4
дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?