Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный и очень хороший крем, который мне прекрасно подходит

Качественный и очень хороший крем, который мне прекрасно подходит

Темные круги под глазами – моя извечная проблема, с которой очень трудно бороться. Хроническое недосыпание плюс работа ночью, сказываются не лучшим образом на коже лица и после 35 лет иногда просто страшно смотреть на себя в зеркало.


Пользуюсь кремами для век постоянно, но большинство из них у меня вызывают аллергическую реакцию. Продукцию «Черный жемчуг» знаю и люблю очень давно. Крем вокруг глаз против морщин и темных кругов покупаю уже не в первый раз и успела его очень полюбить.

Он не вызывает никакой аллергии. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. А, главное, темные круги под глазами стали менее заметны.

Я прекрасно понимаю, от мимических морщин избавиться посредством одного лишь крема, мягко говоря, нереально, поэтому спокойно отношусь к тому, что «Черный жемчуг» не сумел избавить от «гусиных лапок» вокруг глаз.

Продукцию этой компании буду продолжать покупать сама и другим советую.
Полезность: 290
Достоинства
1
Хорошо впитывается, нет жирного блеска.
2
Не вызывает аллергической реакции.
3
Приятный легкий запах.
4
Помог избавиться от темных кругов под глазами.
5
Не разглаживает морщины.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Anna-Fet
Комментарий добавлен
Мне 27 лет и не думала, что начну пользоваться антивозрастной косметикой. У меня в уголках глаз есть гусиные лапки, и наблюдаются уже морщинки. Постоянно в аптеке покупала крем для кожи вокруг глаз Черный Жемчуг, пока не наткнулась на брошюрку о геле ВОМ с шаперонами, написано все заманчиво, но пока не проверю-не поверю. Еще раз нашла статью в интернете, ознакомилась и все-таки заказала. Запах крема не навязчивый, быстро впитывается, хватит на долго, так как расход маленький.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?